Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне как я давила и убивала маленьких тараканов, общаться во сне с сестрой мужа, видеть что у меня во сне разные глаза на лице - вопрос №2548294

один голубой, а другой нормальный и смеяться во сне зловещим смехом и видеть свое отражение и испугаться его, а потом снова смотрю я нормальная как раньше?

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Ваш сон к переменам к неприятностям в переди.
    Возможно предательство со стороны близкого человека.
    Всего Доброго

    август 8, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете избавляться от каких-то домашних заморочек. Неопределенность в каком-то вопросе/деле- сначала примете какую-то одну точку зрения, потом другую.Так же, могут быть  перемены в ваших делах или событиях в следствии какой-то неискренности.

    август 8, 2017 г.