Эзотерика

В семье ежедневные скандалы,ссоры,обиды..,но друг без друга жыть неможем,любим друг дружка.помогите пожалуйста может ето какой-то наклад,порчя,завесть?уже отнас и семьёй почти непахнет. Анастасия - вопрос №2548313

02.06.1992. Андрей 08.09.1985. изображение из вопроса - В семье ежедневные скандалы,ссоры,обиды..,но друг без друга жыть неможем,любим друг дружка.помогите пожалуйста может ето какой-то наклад,порчя,завесть?уже отнас и семьёй почти непахнет. Анастасия изображение из вопроса - В семье ежедневные скандалы,ссоры,обиды..,но друг без друга жыть неможем,любим друг дружка.помогите пожалуйста может ето какой-то наклад,порчя,завесть?уже отнас и семьёй почти непахнет. Анастасия

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К счастью, негатива на паре нет.Просто бытовые проблемы легли на вас тяжким бременем.

    август 8, 2017 г.