Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите,к чему снится на мне надет корсет? - вопрос №2548336

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Или заболевание легких или просто так легли, что было трудно дышать.

    август 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может говорить о невозможности свободно действовать в чем-то либо на данный момент у вас повышена эмоциональность, а также о проблемах с позвоночником.

    август 8, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает стесненные обстоятельства, затруднения в делах.

    август 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то ограничивает Ваши возможности или способности…

    август 8, 2017 г.