Эзотерика

Наталья(01.01.1998)Владислав(24.05.1996) какие перспективы в личных отношениях нас ждут? - вопрос №2548440

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Отношения сложные, он как-то не очень серьезно вас пока воспринимает, хотя и есть симпатия, но отношение более дружеское, он пока не может определится. Вы очень хотите с ним отношений, но пока почему-то разочарование в чувствах, не все так как вы бы хотели.

    Продолжайте общаться, будут разные периоды, но есть будущее вместе...

    С уважением,

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

    август 8, 2017 г.