Психология

Преждевременное семяизвержение из-за страха, как побороть? - вопрос №2548461

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если это действительно только страх, то проблема решается проработкой этого самого страха. Обращайтесь.

    август 8, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Страх можно убрать поработав с психологом.
    Но возможно причины глубже и Вы не умеете контролировать эякуляцию.
    Почитайте книгу Мантак Цзя (Чиа) «Совершенствование мужской сексуальной энергии». Там найдете ростые упражнения, обучающие контролю за семяизвержением.
    Или обращайтесь за консультацией
    Помогу!

    август 8, 2017 г.