Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите расшифровать сон будто я вылавливаю золотых рыбок, но они в пакетах, живые но как бы запакованы в пакетики,, я вылавливаю, как - вопрос №2548561

бы выбираю себе…

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает получение денег, возможно, при этом будут пачки, запечатанные банковскими лентами.

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о неком выборе того, что может быть для Вас гораздо полезнее в каком-то деле.Так же в вашей жизни намечается оживление и обновление, ожидайте приятных вестей.

    август 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные хлопоты, которые будут касаться только Вас, лично… Возможны какие-то покупки или дорогое приобретение.  Добрых Снов!

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Золотые рыбки сняться к появлению суженного в вашей жизни, или к романтической встречи.
    Человек обеспеченный и финансово не зависим.
    Всего Доброго

    август 8, 2017 г.