Бизнес

Здравствуйте! Я работаю в сетевом маркетинге, но у меня ничего не получается, чтобы создать свой бизнес. Стоит ли мне тратить свое время и получится ли у меня что-нибудь в этом направлении? - вопрос №2548679

Вопрос задан анонимно август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В принципе, данное направление приносит Вам моральное удовлетворение.
    Для получения прибыли необходимо добавить много усилий.
    Рекомендую улучшить проводимость материально денежного канала, что позволит получать значительную прибыль. Обращайтесь.

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Судак Анна

    11-й в Бизнесе

    Добрый день.
    А скажите пожалуйста, Вам нравится то, чем вы занимаетесь? Если да, то тут два варианта:

    1) страх + разрущающие убеждения» + недостаток знаний
    2) страх + разрушающие убеждения + информационный «передоз»

    Первое, что Вам нужно сделать, это избавиться от страха и комплексов, превратить разрушающие убеждения в поддерживающие и впитывать знания из литературы, тренингов компании, своих наставников. Найдите человека, который уже построил успешный бизнес и учитесь у него. И помните, что Вам не нужно знать все и вся. Но Вам нужно уметь организовать процесс и найти людей, которые будут иметь определенную зону ответственности. Если хотите своими силами, с наставником Вам будет гораздо проще и быстрее пройти весь путь с минимальным сопротивлением и максимальным результатом.

    Но если у Вас информационный «передоз», Вам нужно систематизировать свои знания. Навести порядок на антресоли так сказать. Поставьте себе цель, составьте план-проекта и действуйте согласно плану. Главное понимать ради чего Вы, собственно, начали все это делать.

    По поводу нужно/ не нужно. Если вы хотите что-то делать — делайте. Если есть сомнения, проработайте их. Это можно сделать с помощью простой и понятной методики: задать себе правильные вопросы…

    сентябрь 8, 2017 г.