Психология

Доброго времени суток! После моего выхода из отпуска поменялось отношение коллег ко мне. Не могу понять,в чем дело?что не так? Работаю с ними полтора года,отношения раньше были хорошими, - вопрос №2548854

доброжелательными. Теперь не всегда здороваются. Видя меня, теперь не улыбаются, как раньше. Мне неприятно, ведь мы вместе работаем. Конфликтов и ссор не было. Можете объяснить, что происходит? Благодарю!

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Что-то в вас изменилось за время отпуска. Вы стали излучать другую энергию. Поэтому отношение окружающих тоже изменилось. Внешнее — это всегда отражение внутреннего. А какую энергию вы бы хотели излучать? Настройтесь на это и получите то же в ответ. Всего хорошего!

    август 8, 2017 г.