Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Мне нужен прогноз на 6 месяцев?. Альбина 06.10.1988 гр. Спасибо)) - вопрос №2548864

Дополнение автора от август 8, 2017 г., 13:44:06

В личной жизни… Когда я выйду ли замуж?

Альбина август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Прогноз на 6 месяцев это платно. Можете выбрать эксперта с которым хотите поработать и заказывайте.

    август 8, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Альбина, такой прогноз возможен, у меня в профиле есть сейчас Акция, полностью точный расчет с описанием — всё вам прикреплю и вышлю, укажите точные данные, кроме даты- место рождения, желательно знать точное время или часть суток, уточните также, где вы сейчас находитесь, ближайший город. Прогноз на пол года вперед по темам — здоровье, личная жизнь, работа-финансы, возможные неудачные моменты с указанием причин, обращайтесь, буду рада помочь Вам.

    август 8, 2017 г.