Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста что ждет меня в будущем в личной жизни? спасибо огромное.ольга 22.04.1985. 8:30 - вопрос №2548896

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас  идет  новое  знакомство  с мужчиной   с которым  идут  долгие  и продолжительные  отношения. Замужество. Удачи  вам

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    550-й в

    Приветствую. Вы сильная личность по праву рождения, вам свойственно очень тщательно подходить в процессе выбора ко всему, особенно к людям. Но помните, что у людей тоже могут быть свои слабости. Ищите себе друзей и любимого среди людей, профессионально помогающих людям.

    август 9, 2017 г.