Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Является ли это приворотом? Все началось очень резко.Тянет ненормально к одному мужчине, просто выворачивает меня. Как будто в - вопрос №2549020

солнечном сплетении что-то горит. Человек был вообще мне безразличен, спустя какое то время постоянные мысли о нем, тянет как то к нему. А стоит только его увидеть, понять не могу почему стремилась так встретить его, уродом кажется. Сильная ненависть к нему, хотя не пойму за что ненавижу. Спустя день, два все заново повторяется. К тому же он хромой и страше. Понимаю, что он мне противен, а из головы не уходит. Все подруги заставляют сходить к бабке, говорят что это не нормально, якобы сильно изменилась.

Вопрос задан анонимно август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Определенно, симптомы приворота.

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    это не приворот, это гипнозависимость

    август 8, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас приворот, наведенный через вмешательство в вашу ауру — это может быть сделано через ваше фото, различные напитки… подарки… или просто вещи, переданные Вам в руки… Воздействие следует снимать. Берегите себя!

    август 9, 2017 г.