Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу получить права, но один человек сказал, что мне нельзя за руль-дорога закрыта. Так ли это? Есть ли опасность? Елена 17.12.85 - вопрос №2549093

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь что не справитесь с поставленной задачей.карты указывают что страх ваш пустой удача на вашей стороне.дорогу осилит сильнейший смело идите по выбранному пути удача успех на вашей стороне.а вам совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите это вас оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий.

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам правильно сказали.Ни в коем случае.