Эзотерика

Решено

vip

Ирина 16.08.1971 Место рождения Таганрог, 19.30 мск. Выйду ли я замуж или уже не стоит даже дергаться? - вопрос №2549113

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Гражданский муж будет у Вас втечении 2 лет

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ириша!
    У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в декабре этого года.
    Замужество выпадает на 2018 год, летом, предположительно в августе месяце.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 8, 2017 г.

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    В формуле вашего рождения «прописаны» два вида мужчин, с которыми Вы бы могли построить отношения. Это — экстремальщики (или, как вариант, люди опасной профессии, люди риска)… или мужчины " с тонкой душевной организацией", слабоватые по натуре. Первым Вы не готовы «служить» в силу своей самодостаточности, а вторые Вас просто не устраивают, поскольку их надо «тащить». Брака я у Вас не вижу, к сожалению. Карма семьи полностью отработана в прошлой жизни. Отношения свободные у Вас ещё будут. Но не стремитесь к официальности.  В глубине души Вы не готовы попрощаться со своей свободой. )

    август 8, 2017 г.