Эзотерика

Будут ли у меня дети? - вопрос №25492

здравствуйте! меня зовут Аида, мужа Борис Я г.р. 27.03.1984, он 07.03.77г.замужем 3 года! не могу забеременеть. Преживаю очень! будут ли у меня дети? когда? заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день!У вас проблема в мед сфере и пока вам придеться заняться здоровьем ,а главное вам сейчас нужно успокоиться в основном это касаеться нервной системы.Верьте в свои  силы и у вас все получиться

    май 20, 2010 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы добавила, что у вас еще и кармические проблемы. ...

    май 20, 2010 г.

    Alla Johnson

    49-й в Медицине

    Здравствуйтте,аноним!

    Вам предстоит убедить супруга провериться у врачей! Вероятнее всего причина в нем. Судя по всему в свое время он недолечился, и сейчас это влияет на активность сперматозоидов. После лечения не спешите, пусть пройдет хотя бы месяца три  - все наладится!

    НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ В ДОЛГИЙ ЯЩИК!

    УДАЧИ!!!

    май 20, 2010 г.