Психология

Не могу плакать. Как сильно бы не было больно и обидно, не могу . Просто какое-то тяжёлое состояние, но плакать не могу. - вопрос №2549472

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    такое впечатление что вы сами загоняете себя в угол
    не можете управлять своими эмоциями
    влюбляетесь потом жалеете
    и все как то может без взаимности
    пишите даты рождения своего мужа и свои посмотрим
    что происходит

    август 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Это особенность Вашего организма. Слезы нужны, так как они приносят облегчение и снимают напряжение.
    Похоже в Вас скопилось много отрицательных эмоций, которым нужен выход.
    Их можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    август 9, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Потому, что накопившиеся эмоции, требуют иного пути выхода. Возможно более агрессивного.

    август 9, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это Ваш рассказ о себе. А какой у Вас вопрос к нам?

    август 9, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!

    «Плакать не могу» - это симптом, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций, скорее всего родом из детства или юности, которые проявились во взрослой жизни. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя механизм ухода в навязчивость. В дальнейшем, этот механизм может исчезать, а может взяться за основной формат реакции.

    Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало его формированию. При столкновении с какими вопросами это проявляется больше всего? Когда это появилось первый раз?  Что происходило в вашей жизни, когда это только появилось?  ...  — на все эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы, которые спрятаны в вашей истории жизни, соответственно знаете их только ВЫ! Поэтому, предлагаю вам найти причину появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя истоки событий, которые сформировали эти аффект сдерживания эмоций, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от них из-за ненадобности.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами специалисту а начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 9, 2017 г.