Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня вопрос. К кому можно обратиться за помощью, если человек страдает алкоголизмом? Можно ли человеку помочь, если у него нет силы воли самостоятельно отказаться от спиртного? - вопрос №2549477

Но человек сам просит о помощи, понимая что его жизнь разрушается из-за проблем с алкоголем.

Вопрос задан анонимно август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Сама по себе ситуация не разрешится.
    На человека делают наговор от пагубной привычки, после чего у него пропадет тяга к спиртному.
    Первое время после применения метода возможна агрессия, которая будет спадать, по мере действия самой работы.
    Всего Доброго

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте можно ему помочь.

    август 9, 2017 г.