Юриспруденция

Решено

Налог авто - вопрос №2549597

Здравствуйте. Я из Калужской обл. у меня был друг из Москвы и попросил меня на его деньги купить авто и сделать ему доверенность. Все это было сделано. Но друг умер у меня не машины не документов, а налог приходит каждый год. Как вообще избавиться от этой машины, может как то утилизировать документально или еще что. Я просто не знаю что вообще надо сделать

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В таких случаях просто подают заявление в ГИБДД о прекращение регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Тем более, что в Вашем случае произошло именно так.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    август 9, 2017 г.