Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в отношениях до конца 2018 года?Руслан 04.10.70.Людмила 14.12.78. - вопрос №2549758

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка к вам так и не привяжется(в хорошем смысле этого слова).Постоянно думает о другом, не вы на уме у нее.Если была бы свободна мыслями, то ваша была.

    август 9, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Все отлично будет в Ваших отношениях, все ссоры забудутся, вернётся понимание друг к другу! Все сложится между Вами, вместе будете никуда не разбежитесь.Всех благ!

    август 9, 2017 г.