Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я продать свою квартиру и сменить место жительства? Ирина, 16/08/1971 - вопрос №2549771

Дополнение автора от январь 1, 2020 г., 13:31:47

Квартиру продала и по очень удачной цене ))) И действительно, как сказала экстрасенс спустя полгода! )))

Кочетыгова Ирина август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Понятно, что Вы бы хотели и продать, и уехать. Но нет, не получится. Препятствия стоят, серьёзные.

    август 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сможете в течении полугода.
    Всех благ!

    август 9, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Сможете, но будет трудно, придется проявить настойчивость чтобы добиться такой цели.

    август 10, 2017 г.