Эзотерика

vip

600 i

Наступит ли моя беременность в 2017 году. Алина.09.04.1989 - вопрос №2549839

Вопрос задан анонимно август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Беременность наступит к зиме ближе!
    В 2018 году родите прекрасного малыша!

    август 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность наступит в течении полугода.
    Всех Вам благ!

    август 9, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, такая вероятность, очень высока.

    август 9, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    август 9, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина, ваша беременность возможна уже осенью, предположительно октябрь месяц. Это девочка.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    август 9, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году очень маловероятно, в в 2018 к середине, возможно, подробней по вашей фотографии.

    август 9, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Ваш 2017 год способствует страстям, пылкости, возможна и беременность. Желания в этом году горячие, бурлящие, достичь их хочется очень сильно. Если вы видите препятствия к осуществлению, сможете преодолеть, энергии и сил хватает.
    С уважением, Светлана Весна

    август 9, 2017 г.

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    шансов мало… вторая чакра закрыта.

    август 9, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Алина, добрый день!
    Беременность может наступить ноябрь, декабрь!.. Не раньше. Страхов много, волнуетесь. Чем увереннее и спокойнее будете, тем быстрее наступит беременность.  А так да… в 2018 родите уже:) все будет хорошо!
    Счастья вам и добра!

    август 9, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Конец  зимы у вас просматоиваеться беременность.

    август 9, 2017 г.

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у Вас просматривается конец февраля, после 20 числа-начало марта 2018 года.
    Удачи Вам!

    август 9, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Добрый день Алина.К сожалению не похоже, что в следущем году реализуються ваши надежды.есть некоторые проблемы со здоровьем репродуктивная сфера, гинекология
    Нужно  немного подлечиться   и в течении двух-трех лет вы сможете реализовать свои планы.удачи если есть вопросы можем обсудить. Удачи

    август 9, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мч уже вроде есть…  мысли о доме кв . купля или смена… финансы укрепит надо… улучшения будет .
    беременность наступит в эти полтора лет.

    август 9, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Беременность будет позже, не в 2017.

    август 9, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Под конец года есть вероятность забеременеть. Зимой. Просматривается мальчик. Причина — более благоприятные обстоятельства в семье. Что-то должно наладиться.

    август 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Алина у вас всё нормально, возможно нужно проверить вашего мужа.

    август 9, 2017 г.

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    сомнения ваши имеют почву… настрой души подготовит тело для беременности.

    август 9, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Ты слишком много делаешь сложностей. Будет новый год — узнаешь события, они тебя порадуют. А пока унесёт твоих деточек один из аистов. В декабре узнаешь что-то о себе новое.

    август 9, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!  Ваша беременность произойдет уже в этом году в начале осени, это сентябрь или октябрь. Если предоставите дополнительные данные — точное время и город рождения, фото, то астрологическим методом я смогу уточнить  эту информацию.

    август 9, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Наступит беременность ближе к декабрю.

    август 10, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что беременность в 2017году не наступит, к сожалению.
    Возможны в течение 3х месяцев — влюбленность, прибавка (премия) зарплаты или увеличение дохода.

    август 10, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению, до конца года беременность не просматривается. И в следующем году маловероятно ((((

    ноябрь 5, 2017 г.