Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,какие чувства у молодого человека комне,узаконили ли отношения(когда сделает предложение)? Спасибо большое! - вопрос №2550089

изображение из вопроса. Денис 04051987 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Юля сильнее чувства от нее исходят к Денису чем у него.Отношения узаконите приблизительно -это случится через год! Предложение сделает в конце этого года!

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Юля! У вас налаженные отношения с Денисом и могут казаться немного скучноватыми и вам хочется постоянно удивлять Дениса, чтобы сделать отношения незабываемыми. Вам хочется  чтобы Денис проявлял больше эмоций, но он такой человек, который старается не показывать своих чувств. Предложение сделает в этом году и брак будет.