Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Анара, я родилась 23 мая 1978г. Между 23:00 И 02:00. В Западно-Казахстанской области, Срымский район (бывший Джамбейтинский район), поселок Аккудук. У меня вопрос касательно работы.Хотела - вопрос №2550342

узнать смогу ли я устроиться на работу в компанию Карачаганак Петролеум Оперейтинг БВ находящуюся в моем городе? Когда я смогу выйти на работу? В этом году у меня получится выйти на работу?

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Анара, в течение недели у вас получится выйти на работу.

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Попросись. То что ты уже попросишься считается устройством, но при этом ты полностью остаёшься прислугою этих господ. Знай, думай и решай прежде чем устраиваться туда.

    август 9, 2017 г.