Красота, Здоровье

Вопрос к колористам! Здравствуйте! Подскажите, какие оттенки лонда профессионал надо смешать, чтобы получился цвет "кофе с молоком". Я использую 7-й ряд. Спасибо! - вопрос №2550379

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Берите готовую крем-краску цвет/оттенок Мокко-на волосах получится естественный оттенок «кофе с молоком», выглядит богато  и элегантно на волосах!
    Так же вы должны учитывать свой исходный цвет, чтобы получить желаемый результат.
    Будьте красивы!

    август 10, 2017 г.