Красота, Здоровье

Помогите в выборе серебра, цепочки и крестика, (черненое или обычное??) - вопрос №657156

Какое серебро лучше приобрести, нужна цепочка и крестик, мужские, нравиться черненое, но много пишут о её подделках и сложности в уходе, дайте совет, стоит опасаться какие подводные камни, планирую носить постоянно, спасибо заранее.

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Евгений, червленое (обработанное сероводородом) серебро смотриться массивнее и рельефнее, поэтому для мужчин оно более привлекательно.Серебро считается «чистым», магическим металлом.

    Чтобы не попасться на подделку покупайте ювелирыные изделия в проверенных магазинах.Смотрите, чтобы обязательно стояла проба (925) и было клеймо (для России- голова девушки в кокошнике)

    Темнеет серебро от пота, выделяемого телом человека.Поэтому рекомендуется при занятиях спортом, в душе, при купании снимать серебряные изделия.

    Ухаживать просто: протирать мягкой сухой тканью, можно подержать в мыльном растворе, а затем насухо вытереть.

    Удачной Вам покупки!

    июнь 10, 2013 г.