Технологии

Помогите пожалуйста определить камень и металл? - вопрос №2568493

Подарили колечко, но так как я кольца не ношу и оно будет просто лежать, подумываю его продать. Подскажите, что за камень в нем и что за металл? На кольце внутри мелкими буквами написано JH925, а камень розовато-фиолетового с зеленым оттенка, фото прилагается. Искала на официальном сайте такое же, но не нашла. Сколько за него могут дать в ломбарде например?

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Siarhei V.

    40-й в Учебе и науке

    Металл — серебро 925 пробы. JH — аббревиатура от John Hard. Камень — похож на гематит. Цена — зависит от ломбарда :)

    октябрь 17, 2017 г.