Психология

Здравствуйте,меня завут Юлия, помогите мне пожалуйста у меня вот такой вопрос во время секса когда кончаю вижу морду черной кошки с ярко вирожаными желтыми глазами, почему это происходит? - вопрос №2550418

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Во время оргазма происходит расслабление сознания и бессознательные образы и представления могут появляться в виде видений. Можно предположить, что образ чёрной кошки имеет для вас какое-то особое и интимное значение, скорее всего в переносном смысле. Почему именно этот образ появляется можно будет проанализировать на индивидуальной консультации.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 9, 2017 г.