Эзотерика

vip

600 i

Стоит ли мне менять работу, переходить на новую - вопрос №2550423

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Alex Brand

    165-й в

    Стоит однозначно

    май 17, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Павел, что бы вам ответить нужно фото или даты. если я посмотрю по энергетике то этот год для вас благоприятный и он принесет перемены карьерного характера .
    обращайтесь посмотрю по подробнее

    май 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Павел, вы забыли написать дату рождения свою, по энергетике вопроса выходит что стоит менять работу, вы только выиграете в будущем, у вас будут новые возможности для развития и увеличение дохода.

    май 17, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не советуют менять работу смена работы тут карты указывают линию проблемы спад и потеря.и карты советуют держаться вашей работы да есть спад по финансам но это не линия кризиса есть линия и улучшения.я конечно не обещаю золотых гор но безденежье вам не будет грозить

    май 17, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    перемены нужны но не сейчас. не самый подходящий период.июль месяце у вас будет такая возможность

    май 17, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Павел — здравия… по энергетике выходит… надо переходить однозначно… даже не сомневайтесь… там ничего хорошего вас уже не ждёт… а вот куда переходить… могу вам подсказать… но это индивидуально не для общих вопросов… пишите… дополню. Удачи!

    май 17, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Перспектива перехода на новую работу туманна. Придется долго вживаться. отстаивать свои позиции, но п результате можете выиграть. Но на старой перспектив вообще нет. Хотя, Вам там комфортно

    май 17, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    решайтесь-там ждет вас удача и рывок в карьере

    май 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.Пора.Старая Вам не приносит ничего, да и влияет на Вашу личную жизнь не самым лучшим образом.

    май 17, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы дать более точный ответ, необходимы Ваши данные — дата рождения, либо фотография. Раскинула на Вас Карты — на старом рабочем месте есть проблемы, хотите его сменить, но много опасений и сомнений. Не стоит пока менять рабочее место, променяете шило на мыло.

    май 17, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Да. Карты говорят, что вы смените работу до конца текущего года, сейчас как раз то самое время, когда вы можете смело отказаться от старого и дать дорогу новому.

    май 17, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без данных трудно что-то точно увидеть. Поэтому посмотрела по Таро. Ответом на Ваш вопрос выпала карта перемен. Стоит, да. Эта карта также сулит перемены во многих сферах Вашей жизни. Так что не упустите момент — самое время для новых начинаний.

    май 17, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса идёт, что менять пока не стоит, но лучше по фото делать такие просмотры!

    май 17, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На этой работе у вас нет роста, но есть стабильность и доход. который на данное время вас уже не устраивает. Хотелось бы чего-то большего и лучшего, а когда что-то не устраивает, то приходится менять работу на лучшую, но прежде надо найти вариант. Если нашли лучшее место, то конечно стоит менять. Всего доброго!

    май 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит менять работу… перемена к лучшему.

    май 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Стоит и не сомневайтесь в том, что на новой работе у вас будут успехи, я вижу улучшение вашего фин. положения и открытие новых перспектив. Ещё в этом году у вас будут крепкие отношения с девушкой

    май 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не стоит, в ближайшие полгода-год будет очень хороший вариант.

    май 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь…

    май 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Этот шаг был бы для вас благоприятен и мог бы многие вопросы решить к лучшему. Переход на другую работу может способствовать хорошему толчку для вашего дальнейшего профессионального продвижения, роста и развития. Это неплохой шанс для вас.

    май 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день, Павел.
    Ответ карт  — да.У вас на новой работе увеличится потенциал, вы себя реализуете, вы будете удовлетворены новой работой и карьерой.

    май 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для просмотра, расклада нужны ваши данные рождения, фото-иначе сочинят в ответах, пальцем в небо!
    Совет: оцените происходящее на рабочем месте, проанализируйте всё, сделайте выводы, принимайте решение!
    Если совсем невмоготу-значит пора, перемены неизбежны.
    Если есть хорошая финансовая стабильность-не теряйте ее, никто не знает, что ждет на новом месте работы!
    С уважением.

    май 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, однозначно. На старой перспектив нет.

    июнь 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, стОит об этом подумать. Уже сейчас подыскивайте хорошие варианты, чтобы можно было что-то выбрать. На нынешней работе перспектив для Вас не видно.

    июль 7, 2019 г.