Эзотерика

Решено

vip

.когда я выйду замуж? Светлана 27.10.1987 - вопрос №2550448

.когда я выйду замуж? Светлана 27.10.1987

Вопрос задан анонимно август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выпадает замужество к концу года.Все у вас наладится.Удачи!Обращайтесь.

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по дате показывают на 2019 года лето

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Большое влияние на личную жизнь окажут зарубежные связи и  поездки, знакомство с чужим образом жизни,
    Появляются новые цели, манят новые горизонты, желание полностью отдаться новым верованиям и переписать под них всю свою жизнь. Знакомство и укрепление отношений на следующий год.

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    в 2019 брак идет у Вас, предложение мужчина сделает Вам в конце весны 2018 года!

    август 9, 2017 г.