Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Ангелина у меня до сих пор нету парня ,но я нравлюсь парню его зовут Руслан Карлов, он мне тоже нравиться, и меня интересует у меня с ним чтото получиться? - вопрос №2550554

Я Ангелина 18.11.1999, Днепр Украина он Руслан 18.04.1995 Херсон Украина

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да вы можете быть вместе
    Но для более точного диагноза — надо фото вас и Руслана

    август 9, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ангелина, в этом союзе возможно гармоничное будущее, но надо выяснить все детали и особенности характера, перед тем как вступать в отношения, вам надо понять ход мыслей своего избранника и чувства, чтобы достичь полного взаимопонимания и духовной близости, совместимость очевидная, но не все можно обсуждать публично, обращайтесь, тут есть подводные камешки.

    август 10, 2017 г.