Медицина

Здравствуйте хотелось бы узнать какие последствия будет иметь для меня следующая ситуация .имею подковообразную почку. , хронический пилонефрит .получила сильный удар по пояснице 2 раза. Боли в - вопрос №2550688

пояснице и боль ещё отдаёт болит низ живота слево

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Доброе утро. Скорее у вас ушиб или могли получить опущение. Вам необходимо ношение бандажа и обязательно сдать анализы для исключения более тажелых осложнений

    август 10, 2017 г.
  • Елена, абсолютно не важно какая у вас почка, а важно, что вы получили травму и без осмотра нельзя исключить повреждение внутренних органов(почка, селезенка и др.) Поэтому единственный правильный выход обратиться в приемный покой очно.

    август 10, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Вызывайте скорую помощь или обратитесь в приёмное отделение ближайшей взрослой больницы самостоятельно. Нужно исключать повреждения костей и органов, по интернету этого никак не сделать!

    август 10, 2017 г.