Эзотерика

Здравствуйте. В жизни я очень влюблена в одного мужчину , и сегодня мне приснился сон. Я была в каком то месте, там был тот мужчина. Я была толи на - вопрос №2550709

коне, но конь был невидимым, но я сидела на нем и позвала того мужчину и он тоже сел на седло за мной, коня было не видно, но мы точно на нем ехали. Потом я открыла свое окно и вместо улицы я увидела что за окном невероятное красивое море и небо и было светло и очень красиво, а рядом на берегу была свадьба, но жениха и невесту я не видела, там люди фотографировали и потом зашли за мной, и попросили выйти.А позавчера во сне видела что у меня такие красивые длинные гладкие волосы, а в жизни они всего лишь до плеч. Спасибо заранее!!!

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к встречи с ним. к новостям о нем.
    У вас в переди намечается поездка.
    Всего Доброго