Медицина

Решено

Чи може при перфорації і отиті бути заложене вухо і погіршений слух? Коли б ці симптоми мали пройти? Гній не тече, вухо не болить, температури нема. - вопрос №2550731

Вже тиждень капаю Отофу і 3 днів пила Зитрокс, але змін нема((( Дуже боюсь залишитися в такому стані.

Дополнение автора от август 10, 2017 г., 16:42:30

Так Отофу вже 7 днів капаю і Зитрокс 6 днів пила. Ще додатково назначили Комбініл дуо, його капаю 2р\день від вчора. В ніс капаю 4-й день Називін 3р\д

Іванка август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Лечение вам назначили хорошее только необходим курс лечения до 7 дней

    август 10, 2017 г.

    Ирина Костянова

    49-й в Медицине

    Заложенность уха может сохраняться в течение месяца после перенесенного отита. При перфорации барабанной перепонки восстановление слуха будет так же связано со скоростью ее зарастания. при всех отитах необходимо восстановить функцию слуховой трубы и снимать отек носоглотки. В этом вам помогут сосудосуживающие спреи и кинезитерапия слуховых труб.

    август 10, 2017 г.