Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 24.07.1980, мой мужчина Антон 04.05.1982. Какое наше с ним ближайшее будущее и как скоро у нас будет ребенок? Большое спасибо!!! - вопрос №2550742

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    будущее у вас совместное брак по любви, ожидайте предложения, беременность в течении 6-8 месяцев

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    С Антоном всё сложится прекрасно. Ребёнок родится в сентябре следующего года. Брак счастливый.

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Будущее  у вас   есть… все  зависит от  вас. Ребенок у вас  идет до 40  ваших  лет. Удачи вам