Медицина

Решено

Здравствуйте, мой отец наблюдается у психиатра. У него есть рецепт на феназепам. Сейчас он не может сам сходить и купить это лекарство по рецепту в - вопрос №2550772

аптеке. Потому что лежит в депрессии и сказал вообще ничего пить не будет и идти никуда не хочет. Продадут ли мне лекарство в аптеке по его рецепту, если я к примеру паспорт покажу, что я его дочь и т. д?

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Да конечно если есть готовый рецепт то продадут

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. А я о своем: боюсь, что феназепам не выведет Вашего папу из депрессии, поскольку он НЕ является антидепрессантом!

    август 10, 2017 г.
  • Здравствуйте! Не должны, но, скорее всего продадут. Не уверен, однако, что феназепам поможет Вашему отцу, надо бы показать его психиатру очно, раз у него такое ухудшение состояния.

    август 12, 2017 г.