Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Хотелось бы узнать будут ли изменения в жизни (личная, работа) и в какую сторону. чего ждать в ближайшее время? - вопрос №2550835

Ирина 15.12.1978

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Изменения  у вас  идут   ближе  к  зиме  уже  как  в личном  так  и  работа…  возможность повышения  ваших  финансов.Удачи  вам

    август 10, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ирина, прошлое отпустить нужно от себя! Неудачный брак.Оттуда все пошло-сомневаетесь в себе, что сможете вновь обрести счастье -закрываете Сами себе дорогу в будущее.Мужчина есть вроде как рядом с вами, но в то же время далеко друг от друга.Совместное проживание\гражданский брак втечении 2ух наступит.Мужчина рядом с вами будет, разведён, есть ребёнок от первого брака.Голубый глаза -русый.Знакомство по работе произойдёт… Кстати по поводу работы идёт что работать будете там же, но поменяется должность.Долги будут, с деньгами аккуратнее.

    август 10, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Ирина — у вас видно много внутренних желаний, но нет их реализации!
    С этим что то нужн оделать — мешает негатив! Нужна чистка!!!

    Позиция «одиночки» — это не ваше! Вам нужна открытая и понятная жизнь!
    Заводить себя в глухой угол не стоит! Больше позитива и действий!

    Рекомендую начать со спорта!

    Обращайтесь — если хотите полную консультацию!

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    242-й в

    Здравствуйте, изменения в личной жизни у Вас идут на начало следующего года, мужчина примерно одного возраста с Вами, а вот в работе потеря финансов в связи с поездкой осенью идет, в декабре идет улучшение Вашей материальной стороны жизни.

    август 10, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Финансовые вопросы начинают играть ведущую роль, много внимания уделяется заработку, появляется необходимость в крупных приобретениях. Это период, когда следует откладывать деньги, финансовая стабильность будет приносить чувство уверенности в себе, душевный покой, повысит самооценку
    Настоящий  и ближайший будущий период даст хорошие возможности для заработка, получения кредитов, инвестиций, подарков. Насколько Вы  сейчас сумеете творчески и инициативно вложиться в работу и в использование средств, настолько   можете  рассчитывать и на дальнейший  доход.
    В личной жизни в  семье царят непонятные, нестабильные отношения, варьирующиеся от чрезмерной заботливости до полного игнорирования.

    У членов семьи появляются тайны друг от друга, образ жизни становится неорганизованным, так как все равнодушно относятся к своим обязанностям. Появляется тенденция сидеть дома, никуда не ходя.
    В доме может быть больной или пожилой человек, за которым нужен уход, дом будет буквально «не пускать», удерживать, ограничивая движение. Часто действительно не хочется включаться в дела, появляется склонность откладывать всё на потом, попытки приложиться к работе оказываются неорганизованными, сумбурными, и могут кончаться  разочарованием.
    Вы можете  ожидать, что всё должно делаться само. При хорошо развитой интуиции или  обращаясь за помощью к  специалистам —  есть такая  возможность сделать именно то, что надо, в нужное время или можно погрязнуть в мечтаниях сделать кучу дел и в конце концов не сделать ничего.

    август 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    До нового года изменений в работе не будет, только доход увеличится к концу года, а вот в личной жизни у вас сразу появится двое мужчин и оба вы знаете, один из далеко прошлого, другой из настоящего, будут свидания, разговоры и вы будете решать и стоять перед выбором.

    август 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Изменения будут — к лучшему. Новое знакомство, новые отношения, новые веяния в работе, новые проекты, задумки. Энергия на эти новые направления придет. Помощники найдутся, союзников будет достаточно для достижения успехов.
    С уважением, Светлана Весна

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В работе -ничего не ждать.А вот личное порадует новыми романтическими увлечениями.Ни печали, ни тоски не вижу.Значит, отношения будут долгими и вполне удачными.Похоже на конец осени.

    август 10, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Ирина! В ближайшее время брака нет, а вот духовные и телесные отношения в полной гармонии. Будет новое знакомство, но не исключено так же  возвращение старых друзей. В работе ожидает хорошее рабочее место, с удобным графиком работы и разумно оплачиваемая. Будут покупки на которые потратите много денег.

    август 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В работе особо никаких изменений не будет.все останется так как есть, без каких либо передвижений.А вот личная жизнь может порадовать неожиданно шустрым развитием событий с уже известным вам мужчиной.Так что работа стабильно(хорошо) я бы сказал.

    А личная жизнь интригующе интересна будет.много эмоций, чувств, страсти, любви.все будет шикарно.Удачи вам!

    август 10, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До конца года без перемен.

    август 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь в ближайшее время особо вас не порадует  , есть мужчина рядом с вами, но отношения нестабильные, много переживаний из-за мужчины выходит, глубокое разочарование в нем. Очень вероятно ваше расставание, разрыв отношений  или  же разлука  с ним. Изменения в личной жизни у вас показаны зимой 2018 года, вы встретите мужчину, с которым у вас показан красивый роман  .

    В деловой сфере у вас по раскладу вышло два Старших Аркана, а это говорит о том, что именно эта сфера для вас будет более актуально и определяющей в ближайшее время. Карты показали, что вы профессионал, мастер своего дела и в загаданный период есть вероятность, что вы будите кого-то обучать или стажировать. Также показано, что в течение 1,5-2 месяцев  вас ждет успех  и удача на работе, есть вероятность карьерного роста, продвижения вверх .

    Всех вам благ !

    август 10, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Неожиданная  новость от мужчины  , отношения с ним видно.Плохого не вижу.С работой как то проблемно, поиск будет нового места

    август 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы с очень не простой судьбой. Сильные Вас уважают и хотят быть похожими на Вас, слабые Вас боятся. Вы, как рентген, видите людей и ситуации насквозь, можете предвидеть ход событий. Обмануть Вас не получится, слишком Вы интуитивная. Много дается и много забирается у Вас. Но, Вы сильная личность. Не опасайтесь, а пересмотрите ситуации с другой стороны. Именно сейчас, решайте с кем общаться и не общаться. пришло время пересмотреть окружение, есть люди, которые тянут Вас назад. Именно август-сентябрь будет для Вас решающим, если наконец, возьмите волю в кулаки сделаете так, как хотите Вы, а не окружающие. Если влияние, манипулирование и использование, от которого Вы порядком устали. Делайте выбор, основываясь на своих желаниях и интересах. И не беспокойтесь по поводу, а как это будет выглядеть в глазах окружающих. Они это оценят со временем. Так Вы вырастите в своих глазах и будете еще увереннее в будущем. А сейчас нужно делать выбор, с кем, куда, когда и зачем

    август 11, 2017 г.