Эзотерика

Решено

Добрый день ! Почему в нашей семье никогда не водятся деньги ? - вопрос №2550922

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Потому что закрыт денежный канал, поэтому деньги от Вас быстро уходят

    август 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закрыт денежный канал.
    откройте и поверните удачу в свою сторону

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Для  такого состояния масса причин, первый поверхностный ответ  Вас вряд ли устроит, есть негласный закон деньги идут к деньгам, материальное выражение таланта( кстати деньги раньше назывались талантами), как продолжение востребованности и  оценки труда; Деньги накапливаются при умении сохранять и приумножать, но не жадничать и прятать, как раз тут и возникает тупик, и вместо потока застаивается энергия -возникает болото;  В данном вопросе, Елена  необходимо провести диагностику, возможно именно Вашей вины в этом нет, большую роль в жизни человека играет старт, многих поддерживают родители, от Вас   потребуются точные данные для тщательного анализа, надо выяснить — с кем Вы живете и кто окружает… Обращайтесь, будем исследовать, готова Вам помочь.

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вариантов много.Может, сглаз, может, неправильно расходовали деньги, и они ушли, может, закрылся канал.

    август 10, 2017 г.