Эзотерика

vip

Что у парня по отношению ко мне? Будет ли встреча в выходные и как пройдет? Виктория 06.09.90 Джозеф 31.07.92 - вопрос №2551063

Дополнение автора от август 10, 2017 г., 15:50:31

как надоели шарлатанские ответы под копирку

Вопрос задан анонимно август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам  идет  симпатия. Встреча  возможна. Удачи  вам

    август 10, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария

    242-й в

    Мысли мужчины относительно Вас несерьезны, я бы сказала что мужчина безумец, желает с Вами заключить брак, основываясь на внезапном решении, без каких либо раздумий, на сердце у него праздник, вечеринка, но вот с дорогой на встречу к Вам есть какие то трудности, не могу сказать что встреча состоится, но все может быть.

    август 10, 2017 г.