Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Каков вариант развития отношений у Алексея 22 марта 1973 г.р. и Ирины 16 августа 1971 г. р. Он в гражданском браке. Сам первый никогда не звонит, но - вопрос №2445910

на звонки и смс всегда отзывается. Отношения сугубо деловые, рабочие. Не понятно, то ли я ему нравлюсь, то ли он просто старается не портить отношения из-за работы.

Дополнение автора от май 9, 2017 г., 09:29:35

Все люди в нашей жизни не случайны. Зачем-то он появился в моей жизни? И я не могу понять зачем?

Кочетыгова Ирина май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  дальнейшем  ничего и не  изменится Мужчина  так  и будет  себя  вести.Удачи  вам

    май 8, 2017 г.

    Алексей Александрович

    126-й в Эзотерике

    У  него к вам симпатия и  интерес. Есть интимный интерес.довольно воспитан он.

    май 8, 2017 г.

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения на данный момент мирные, общение есть, но вот желания в этих отношениях гораздо более раскрепощенные, нежели поступки на данный момент.
    Есть вероятность сексуальной связи, но здесь речь не о любви и отношениях, а именно просто о сексуальной связи и все. Если вы на это пойдете, то на долго вас затянет эта привязанность.
    Удачи Вам

    май 8, 2017 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зачем ему Вам звонить? Он в отношениях и его почти что все в них устраивает.Отношение к Вам деловое, симпатия есть, как к человеку просто.Удачи Вам!

    май 8, 2017 г.