Медицина

Девушка 17 лет, рвота частая несколько дней уже желчью, 2 недели назад так же было, думали отравление. Часто болит не сильно в правом подреберье, - вопрос №2551064

по утрам после еды тошнота, часто сильные головные боли, мерзнет, отеки нижних конечностей после нагрузки и ноги синеют от бедра в стоячем положении, температуры нет, давление пониженное, пульс частый 90-100, анализы нормальные лишь небольшие откл, пролактин высокий и IgE. Сопутствующие диагнозы крапивница, отек кринке на аспирин, угнетенное состояние, депрессивное состояние, сонливость, слабость.обследовались в больнице- ничего. Помогите с диагнозом! Спасибо

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Ломова

    72-й в Медицине

    Добрый день. Нужно выполнить УЗИ ОБП и сдать анализ кала на глисты ( материал брать из 3 разных мест ). Также сдать кровь на описторхоз и лямблиоз. С результатами можете обратиться ко мне

    сентябрь 12, 2017 г.