Психология

Я работаю уже 2недели были выходные дак не тянуло на работу просто зайти посмотреть что делают но а последние 2дня я туда бегу не успев открыть глаза что и тресет что это может значить - вопрос №2551075

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам видимо очень нравится Ваша работа. Если работаете продолжительно и не можете без нее ни дня, то это трудоголизм.

    август 10, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это значит, что Вы нашли то, что искали, свое.

    август 10, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это значит, что Вы сильно включены в эмоциональный процесс на работе.Это хорошо, что-что-то Вас «захватывает», но так можно быстро перегореть.В выходные отдыхайте мысленно от работы.

    август 10, 2017 г.