Психология

Почему меня возбуждают девушки по пышнее а то и совсем толстые? - вопрос №1853423

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Иван!
    Это заложено генетически в Вашем организме.
    Издревле на Руси ценились женщины в теле, а худоба считалась признаком нездоровья.
    До сих пор существуют шутливые поговорки «Хорошего человека должно быть много» или «Мужчины не собаки, на кости не бросаются»))
    Так что в Вашей любви к пышным девушкам ничего плохого нет.
    Это Ваш сексотип.
    Удачи Вам!

    февраль 22, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Индивидуальные пристрастия у всех людей разные. И в этом нет ничего странного… Кому-то нравятся худые, кому-то толстые, кому-то рыжие, а кому-то блондинки. Кому-то нравятся пирожные, а кто-то их терпеть не может. Нравятся потому, что именно с таким типажом Вам комфортно.
     И лучше не задумываться об этом, а наслаждаться жизнью и теми ощущениями, которые Вы испытываете. Радости Вам и любви!

    февраль 22, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Как говорится в пословице «На вкус и цвет, товарищей нет». Многим мужчинам нравятся полные женщины и в этом нет ничего страшного. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 22, 2016 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да, Иван, действительно, что то на уровне подсознания привлекает вас к таким полненьким. Дело в том, что они отличаются от худых, они более пластичные, более подвижные, более улыбчивые, да и много чего более. А вам в ваших генах и не хватает этого более, вот вас и тянет казалось бы не по моде к таким девушкам. Помню был у нас в молодости парень один, худой и длинный как жердь. Так вот он скрывал долгое время, что любил одну маленькую полненькую девочку. Все узнали о этом только когда пригласили на свадьбу. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.

    февраль 22, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Потому что психологически они Вас привлекают здесь и сейчас. Таковы Ваши вкусы и предпочтения. Так же это может быть следствие Ваших прошлых (детских) фантазий. Возможно кто то ранее Вам нравился в прошлом, или у Вас были в детстве в юности общение с такими (контакт).

    Всё относительно. Ваши предпочтения неправильны, Вы не правильны? Нет всё нормально.

    февраль 22, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Нам угадать?
    И еще, коль уж Вы пришли в психологию: расскажите, почему это является проблемой?