Психология

Найдите квадрат расстояния между вершинами D и C1 многогранника, изображённого на рисунке. Все двухгоанные углы многогранника прямые. - вопрос №2551138

изображение из вопроса - Найдите квадрат расстояния между вершинами  D и C1 многогранника, изображённого на рисунке. Все двухгоанные углы многогранника прямые.

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Обратитесь, пожалуйста, в раздел Учёба и наука. Вам  помогут.
    Психологи помогут разобраться в личностных, эмоциональных проблемах,
    Удачи Вам!

    август 11, 2017 г.