Психология

Здравствуйте, у соседа проблема. У него дочка 17 лет, сегодня ночью она сильно испугалась, как сосед объясняет они сами не знают от чего, криков не - вопрос №2543786

было и шума тоже, она сидела в своей комнате при открытых дверях. Вышла из комнаты хотела сказать что испугалась но слово испуг не смогла произнести до конца, была очень бледная, глаза широко открыты, в шоковом состоянии дошла до спальни родителей и всё… Ни кого не узнаёт, не может разговаривать и спать, не пьёт не есть. Она будто сошла с ума, переживаем очень, ночью не спали

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    "Ни кого не узнаёт, не может разговаривать и спать, не пьёт не есть" — в таких ситуациях в любом случае нужно обратиться к психиатру по месту жительства или к психотерапевту. Это может быть шок, а может и более серьёзная ситуация. В любом случае, даже если это просто испуг или шок, то для её психики это важный звоночек, так как сильно испугаться у себя дома неизвестно чего можно только при определённой предрасположенности. Отведите девочку к врачу, это будет в любом случае лучше, чем просто переживать и надеяться на «само пройдёт»!

    август 3, 2017 г.