Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, в Охранном предприятии есть много охранных объектов и много вакансий. Основные работники оформляются внутренними совместителями на 0,5 ставки (но работают на полную ставку)для работы в с - вопрос №2551152

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Олешкевич Константин Вадимович

    25-й в Юриспруденции

    Приветствую.
    Вы не дописали вопрос.

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    ???

    август 10, 2017 г.

    Олешкевич Константин Вадимович

    25-й в Юриспруденции

    Приветствую. Вот так сразу все риски оценить и выстроить систему оплаты труда сложно — нужно больше знать о специфике деятельности, знать содержание трудовых договоров, локальных актов и т.д.
    Основные риски — это штрафы и приостановление деятельности за нарушение трудового законодательства в части количества отработанного времени работником и оплаты труда сверхурочно.
    Насколько я знаю в отдельных ЧОПах подобные задачи решались через выплату премий.

    август 11, 2017 г.