Эзотерика

Решено

vip

ненависть - вопрос №2551206

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста откуда у Николая 8.11.1990 столько ненависти ко мне(или как говорится от ненависти до любви один шаг)? Есть ли унас совместное будущее или он меня обманывает? Татьяна 31.07.1978 Всем спасибо

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Николай вас обманывает, совместное будущее возможно только если применить магию

    август 10, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Здравствуйте, это скорее не ненависть, а именно страдания от неразделенной любви в прошлом выплескиваются на Вас, мужчина на данный момент хочет поменять партнера, изменить Вам, при этом понимая что лучше уже не будет.А вот будущего у Вас нет, отношения между Вами были построены на несерьезном фундаменте, который заложил мужчина по своей инициативе, чтобы потом если что вдруг легко от Вас увильнуть, в принципе ситуация к этому и идет.

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего нет и быть не может априори.

    август 10, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    С Николаем у вас нет будущего.
    Он вас просто использует, любви нет у него к вам.
    У него в мыслях есть другая женщина.

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С Николаем совместного будущего нет, у него к вам действительно неприязнь он хочет прекратить отношения.В последствии возможно общение, но оно бессмысленно.

    август 11, 2017 г.