Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста. Будет ли брак с этим мужчиной? Говинд, 12.08.75. Лидия, 5 марта 89, время 22-12, москва. Мое фото в профайле - вопрос №2551211

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Брак возможен, хотя есть сложности.

    август 10, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, если не применить магических действий-то браку не состояться.

    август 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия брачного союза просматривается линия обмана или предательства нет.но вам будет сложно найти подход к его близким по линии его родства они словно с осторожностью и недоверием относятся к вам.но ваш позитивный подход сломает эту преграду.удача на вашей стороне.

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    август 10, 2017 г.