Медицина

Здравствуйте, мне 14, я недавно похудела на 4 кг и теперь пропали месячные (в июле уже не было). В интернете прочитала, что нужно вернуть вес обратно. Сейчас так и делаю. У кого -то были похожие - вопрос №2551290

ситуации? Как быстро вернулись месячные и пили вы что-то(таблетки или отвары) или же достаточно просто вернуть вес?

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Костянова

    49-й в Медицине

    Если в вашем рационе при похудении было мало жиров, тогда это объясняет ваше состояние.верните жиры в рацион, не кушайте обезжиренные продукты.питаться надо правильно, соблюдать баланс белков, жиров и углеводов. Худейте с умом.

    август 10, 2017 г.