Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, можно ли звонить девушке спустя 1,5 года. Она просила не звонить и не писать больше? - вопрос №2551333

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Это зависит от причин, по которым она попросила этого не делать. Кроме того, за 1.5 лет в жизни девушки могли произойти некие перемены, и именно звонок может быть неуместным.
    Но если Вам уж очень хочется, то напишите сначала сообщение в соц. сетях, пообщайтесь, и поймете, можно ли позвонить.

    август 10, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей. Вы спрашиваете разрешения? Можно все что не запрещено законом и не наносит вреда. Да и то возможны исключения.

    август 10, 2017 г.

    Лилия

    34-й в Психологии

    если готовы принять отказ, то можете попробовать заявить о себе…

    август 10, 2017 г.