Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!Необходимо выбрать фотоаппарат для съемки в помещении. Планируется фотографировать шторы на окне для портфолио.Фото против света и получаются темными.Возможно уложиться в бюджет 10000руб - вопрос №2551348

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexander Vedarev

    11-й в Доме и отдыхе

    Фото против света и получаются темными на камере за 1'000р и за 300'000 р. Все дело в настройках и свете. Ваша задача решается любым, самым дешевым фотоаппаратом или приличным смартфоном. Вот пример: при бюджете от 2500р у вас  получится не хуже этого:

    Пишите, помогу разобраться в деталях, добиться эксклюзива и сэкономить.

    август 11, 2017 г.

    Alexander Vedarev

    11-й в Доме и отдыхе

    Фото против света и получаются темными на камере за 1'000р и за 300'000 р. Все дело в настройках и свете. Ваша задача решается любым, самым дешевым фотоаппаратом или приличным смартфоном. Вот пример: при бюджете от 2500р у вас  получится не хуже этого:

    Пишите, помогу разобраться в деталях, добиться эксклюзива и сэкономить.

    август 19, 2017 г.