Эзотерика

Коллега подкинула на стол начальницы ножницы, перемотанные нитками, а к нам в кабинет поставила вазу с искусственными цветами, перевязаные чёрной лентой. Что это значит и что делать? - вопрос №2551410

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    242-й в

    Неплохой такой подклад на погибель, аккуратно не касаясь пальцами всего этого волшебства, все это вынести из кабинета на помойку, уходите не оглядываясь от места выброса всего этого и другой дорогой.Помещение почистить, да и начальницу не мешало бы, пока работа только только начала действовать от Вашей коллеги на нее.

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поставьте ей на стол.Не бойтесь.Силы в этом подкладе нет.А ей будет полезно.

    август 10, 2017 г.